RUS
Выбрать раздел
Кривой Рог

Двери/Дверь Чёрная/Белая Матовая/Глянцевая

1 / 9
Двери/Дверь Чёрная/Белая Матовая/Глянцевая - фото 1 Двери/Дверь Чёрная/Белая Матовая/Глянцевая - фото 2 Двери/Дверь Чёрная/Белая Матовая/Глянцевая - фото 3 Двери/Дверь Чёрная/Белая Матовая/Глянцевая - фото 4 Двери/Дверь Чёрная/Белая Матовая/Глянцевая - фото 5 Двери/Дверь Чёрная/Белая Матовая/Глянцевая - фото 6 Двери/Дверь Чёрная/Белая Матовая/Глянцевая - фото 7 Двери/Дверь Чёрная/Белая Матовая/Глянцевая - фото 8
Обновлено: 14 марта 2024, 09:54 ID: 1965088
4 555 грн/штука
Верго, ФЛП Кривой Рог, UA
на Флагма с 28 января 2015
Типунова Дарья Васильевна
менеджер

Описание

#Двери #Дверь #Чёрная #Белая #Цена #Купить #Матовая #Глянцевая #Входная #Межкомнатная #Квартира #Дом #Недорого. Среди огромного количества вариантов межкомнатных дверей г. Кривой Рог, отличающихся друг от друга материалами, внешним видом и качеством, простому человеку не так-то просто выбрать те, что будут лучше всего смотреться в квартире или доме. Так как помимо функций разграничения отдельных комнат и их изоляции от общего помещения межкомнатных двери г. Кривой Рог являются еще и значимой деталью интерьера, к тому уже устанавливаются в количестве нескольких штук, их дизайн играет не менее важную роль, чем функциональность и качество.
В настоящее время разнообразие материалов, использующихся для изготовления и отделки дверей г. Кривой Рог, позволяет выбрать любой вариант, какой захочется, от черных матовых, до белоснежных глянцевых. Специалисты по дизайну интерьеров рекомендуют устанавливать именно глянцевые двери г. Кривой Рог если другой вариант не предусмотрен стилистикой проекта помещения. То есть в современных квартирах, где хозяева предпочитают самостоятельно выбирать цвет и тип отделочных материалов, глянцевая дверь будет выглядеть намного эффектнее и привлекательней матовой, не зависимо от того, какими обоями и линолеумом отделаны стены и пол.
Благодаря тому, что в глянцевом варианте возможно любое цветовое решение, такие двери г. Кривой Рог находят свое применение не только в жилых квартирах и домах, но также и в офисах, особенно те варианты, что имеют различные оттенки белого. Такие межкомнатные двери г. Кривой Рог символизируют строгость и чистоту, что является прекрасным дополнением к имиджу любой компании.
Глянцевое покрытие двери г. Кривой Рог может быть выполнено как при помощи специальных прозрачных лаков, которые в наши дни стали полностью чистыми с экологической точки зрения и не содержат каких-либо токсичных веществ, либо с использованием покрытия из полиэстера, который так же, как и лак экологически чист и является по своей сути прозрачной пленкой. Эти способы различаются лишь способом нанесения, из которых второй несколько сложнее обработки двери лаком, но позволяет добиться практически идеально гладкой поверхности с максимальным уровнем блеска и лоска.
Дизайнерские приемы
Глянцевые двери г. Кривой Рог часто используются в дизайн-проектах интерьеров с целью достижения определенного эффекта. Самый сильный из них – визуальное увеличение пространства, особенно если глянцевая дверь белого цвета. После того, как завершены все работы, связанные с отделкой, установка такой двери является завершающим штрихом и украшением всего интерьера, сверкая чистотой и белизной. Еще одним преимуществом глянцевых дверей г. Кривой Рог является то, что они практически во всех случаях прекрасно сочетаются с мебелью, которая в настоящее время выпускается либо тоже глянцевая, либо имеет отдельные элементы с таким покрытием.
В некоторых случаях специальной матовой прозрачной краской на дверное полотно г. Кривой Рог может быть нанесен рисунок, перекликающийся с рисунком обоев или линолеума. К такому решению обычно прибегают в случае создания индивидуального дизайн-проекта интерьера и рисунок на дверь наносится по специально сделанным для проекта трафаретам или полностью вручную. Такой вариант станет идеальным дополнением к общему дизайна помещения и сделает его максимально уникальным и неповторимым.
Глянцевые двери г. Кривой Рог, как и другие варианты, могут иметь всю необходимую фурнитуру сразу же при покупке, в стандартной комплектации либо она может быть установлена в соответствии с пожеланиями покупателя, если того требуют особенности интерьера или планировки квартиры. Так как глянец может быть нанесен на поверхность практически любого материала, используемого в производстве дверей, возможен выбор двери с любыми техническими параметрами и особенностями.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

8
Дверь/Двери Любых Цветов/Оттенков Матовые/Глянцевые
Дверь/Двери Любых Цветов/Оттенков Матовые/Глянцевые - фото 1
Дверь/Двери Любых Цветов/Оттенков Матовые/Глянцевые - фото 2
+4 фото
Дверь/Двери Любых Цветов/Оттенков Матовые/Глянцевые - фото 3
Цена
4 555 грн/шт
#Дверь #Двери #Любых #Цветов #Оттенков #Матовые #Глянцевые #Цена #Купить #Дверь #Входную #Межкомнатную #Изготовить #Ремонт #Заменить #Установить. Играет ли роль цвет дверей при их выборе? Если да, то, какого цвета лучше выбирать межкомнатные двери? Какого основного критерию при этом следует...
+129 объявлений
14 мар
8
Межкомнатные Глянцевые Двери/Дверь Глянец
Межкомнатные Глянцевые Двери/Дверь Глянец - фото 1
Межкомнатные Глянцевые Двери/Дверь Глянец - фото 2
+4 фото
Межкомнатные Глянцевые Двери/Дверь Глянец - фото 3
Цена
8 888 грн/шт
#Межкомнатные #Глянцевые #Двери #Дверь #Глянец #Глянцевую #Двери #Входную #Межкомнатную #Цена #Купить #Квартира #Дом #Изготовить #Ремонт #Заменить #Установить. Межкомнатные Глянцевые Двери Дверь Глянец. Межкомнатные двери г. Кривой Рог играют важную роль в создании внешнего облика интерьера...
+129 объявлений
14 мар
5
Самоклеящаяся пленка Avery 500 (Голландия), аналог Oracal 641
Самоклеящаяся пленка Avery 500 (Голландия), аналог Oracal 641 - фото 1
Самоклеящаяся пленка Avery 500 (Голландия), аналог Oracal 641 - фото 2
+1 фото
Самоклеящаяся пленка Avery 500 (Голландия), аналог Oracal 641 - фото 3
Цена
100 грн/м.кв.  
опт от 93 грн/м.кв.
Порезка кратно 0,1 м. п. Доставка перевозчиком на Ваш выбор. В наличии также: Монтажные пленки 0,5; 1м. Светонакапливающая плёнка Светоотражающая плёнка Carbon Grafityp (хамелеон) Самоклеящаяся пленка с эффектом линзы Пленки для печати PromoFilm (Китай): белая, прозрачная от 25грн/м2 _ Avery 500...
+6 объявлений
10 янв 2022
Показать еще
Верго, ФЛП Кривой Рог, UA
Работает на Флагма с 28 января 2015
Типунова Дарья Васильевна
менеджер
Свяжитесь с компанией
Типунова Дарья Васильевна
Менеджер
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Верго, ФЛП Типунова Дарья Васильевна, Менеджер
Двери/Дверь Чёрная/Белая Матовая/Глянцевая
4 555 грн/штука ID: 1965088
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.