RUS
Выбрать раздел
Кривой Рог

Электрик/Проводка Частный Дом/Дача

1 / 9
Электрик/Проводка Частный Дом/Дача - фото 1 Электрик/Проводка Частный Дом/Дача - фото 2 Электрик/Проводка Частный Дом/Дача - фото 3 Электрик/Проводка Частный Дом/Дача - фото 4 Электрик/Проводка Частный Дом/Дача - фото 5 Электрик/Проводка Частный Дом/Дача - фото 6 Электрик/Проводка Частный Дом/Дача - фото 7 Электрик/Проводка Частный Дом/Дача - фото 8
Обновлено: 24 декабря 2023, 12:02 ID: 2589753
1 555 грн/штука
оптовая цена
555 - 666 грн/штука
Серёжечкін Сергій Васильович
керівник

Описание

#Электрик #Проводка #Частный #Дом #Дача #Електрик #Проводка #Приватний #Будинок

!!! Цена Оговаривается Отдельно. Всё от Сложности Заказа Изделия. От объёма работ и удалённости объекта. !!!
Электрика на даче, электромонтаж в загородном доме
Электропроводка в загородном доме и условия ее монтажа имеют свои особенности и нюансы. Во первых монтаж электропроводкив деревянном загородном доме производится как правило открытым способом (в целях противопожарной безопасности). Сейчас на рынке электротехнического оборудования можно купить розетки, выключатели, короба для прокладки кабеля под цвет дерева. В большинстве случаев для упрощения задачи по выбору цвета электротехнических коробов нужно остановиться на однотонном, например белом цвете.
В подсобных и подвальных помещениях загородного дома прокладку кабеля можно осуществить при помощи пластиковой гофрированной трубы и крепежных клипс.
С оконечными устройствами – выключателями, розетками, распаячными коробками такая же ситуация. Разнообразие моделей и расцветок огромное. Вводной электрощит и другое крупногабаритное оборудование, например стабилизатор напряжения или генератор лучше всего расположить в отдельном строении или подвальном помещении.
Ввод электричества в загородный дом так же можно осуществить двумя способами: подземным и воздушным способом в зависимости от внешних условий и места расположения дома.
Какой вариант прокладки кабеля, расположения электрощита и тип ввода электричества в дом лучше выбрать вы определитесь после консультации с электриком.
Коллектив компании "Тепло и уют в Вашем доме" стремится действовать, как идеально отлаженный механизм, где каждый четко понимает и точно выполняет свои задачи, обеспечивая общий безупречный результат! Компания "Тепло и уют в Вашем доме" предлагает Вам свои профессиональные услуги, доброжелательный коллектив нашей компании, ждёт именно Вашего звонка!
• Сергей Васильевич

#Elektrik #Provodka #Chastnyy #Dom #Dacha #Elektryk #Provodka #Pryvatnyy #Budynok

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

Электротехнические работы. Кривой Рог. Услуги электрика.
Цена
Цена по запросу
Наше производственное предоставляет услуги электрика в городе Кривой Рог. 004_com_ua Электрик. Услуги электрика. Электромонтажные работы. Вызов электрика. Сайт электрик. Электропроводка в дом, в квартире. Цены. Фото. Видео. Замена проводки, люстры, розеток, выключателя. Для более подробной...
+48 объявлений
24 мар
8
Электрик Цена/Купить Услуги/Заменить
Электрик Цена/Купить Услуги/Заменить - фото 1
Электрик Цена/Купить Услуги/Заменить - фото 2
+4 фото
Электрик Цена/Купить Услуги/Заменить - фото 3
Цена
555 грн/шт
#Электрик #Цена #Купить #Услуги #Заменить #Електрик #Ціна #Купити #Послуги #Замінити Цена Проводку Купить Ремонт Заменить Квартира Дом Кухня Проводка Компания «Тепло и уют Вашем доме» предлагает такую услугу, как срочнейший вызов специалиста по ремонту и монтажу электропитания в Вашем доме,...
+2153 объявления
24 дек 2023
Предлагаю услуги электрика в Кривом Роге
Цена
100 грн/шт
Предлагаю услуги электрика Все виды электромонтажных услуг. От замены выключателя до капитального ремонта электропроводки. Опыт работы 12 лет. Гарантия качества работы. Обязательно звоните или пишите в Тelegram, оставляйте заявку – проконсультирую, сориентирую по цене и срокам выполнения.
+9 объявлений
23 июл 2021
Показать еще
Работает на Флагма с 20 марта 2014
Серёжечкін Сергій Васильович
керівник
Смотрите еще объявления в категории Услуги электрика
Контакты
Представитель
Серёжечкін Сергій Васильович
Керівник
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Тепло і Затишок у Вашому Домі, ФЛП Серёжечкін Сергій Васильович, Керівник
Электрик/Проводка Частный Дом/Дача
1 555 грн/штука ID: 2589753
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.