en
Select category
Kryvyi Rih

Дугостойкие плиты АЦЭИД ГОСТ 4248-92

Дугостойкие плиты АЦЭИД ГОСТ 4248-92
Дугостойкие плиты АЦЭИД ГОСТ 4248-92 - photo 1
Renewed: 23 February 2024, 13:55 ID: 4581259
Price on request
Ukrintersteel, LLC Kryvyi Rih, UA
Flagma member since 9 July 2015
Штирлик Дмитрий Викторович
менеджер продаж

Description

Асбестоцементные электротехнические дугостойкие плиты АЦЭИД ГОСТ 4248-92.
Если вы как-то связаны со строительством или производством, то, скорее всего, вы слышали о таком материале, как АЦЭИД. Но при этом далеко не каждый знает, что он представляет собой.

АЦЭИД (асбестоцементная электротехническая дугостойкая доска) используется в качестве защиты от высокого напряжения: в электрораспределительных щитах, ограждениях и заслонках электрических печей, дугогасительных камерах и прочее. Кроме того, доску АЦЭИД применяют в современном электроприборостроении (в основном для искрогасительных перегородок).

Также доски АЦЭИД часто используются в строительстве, особенно для загородных фасадных работ. Так, к примеру, дугостойкие доски могут быть с успехом применены в конструкции стеновых плит, фасадных сендвич-панелей, в кровельных работах, для обустройства внутренних перегородок, для возведения заборов. АЦЭИД используют и в сельском хозяйстве для сооружения вольеров и клеток в животноводстве, а также для обустройства теплиц и грядок.

Нужно также заметить, что у плит АЦЭИД есть некоторая специфика, которая касается методик их обработки. Так, АЦЭИД 400 великолепно поддается фактически всем методам механической обработки и большинству видов отделки. Это обусловлено тем, что данный материал обладает чрезвычайно высокими показателями электрической и механической прочности. Кроме того, монтаж и обработка АЦЭИД 400 могут быть произведены круглогодично и в практически любых условиях. Этот материал пожаробезопасен и термоустойчив, что еще в большей степени упрощает процесс обработки плит АЦЭИД. К примеру, одним из самых лучших методов обработки АЦЭИД является резка с помощью дисковой пилы. Но при этом нужно учесть, что очень нежелательно, чтобы асбестоцементные плиты пробивались гвоздями (к примеру, в кровельных работах).

Дугостойкие плиты АЦЭИД 400 представляют собой высокоэкологичный материал, что дает возможность не соблюдать специальные меры защиты при работе с ним. При условии правильной обработки и последующего использования плиты АЦЭИД могут прослужить до 60 лет.

Изделия из досок АЦЭИД могут быть использованы во всевозможных условиях, в том числе в большинстве агрессивных сред, при высоких температурах, а также в местах с неблагоприятными климатическими условиями. Это было достигнуто благодаря высокой защищенности данного материала от практически всех неблагоприятных внешних факторов.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

3
Плита OSB Украина Kronо, Страна: Украина 22 мм
Price
UAH 800/pc
Плита OSB Kronо – двусторонне-ориентированная древесно-стружечная плита толщиной 22 миллиметров, изготовленная прессованием из крупноразмерной древесной стружки. Несомненным достоинством плиты OSB Kronо является характер укладки стружки в структуре материала. Так, стружка внутреннего слоя плиты...
+83 ads
09:09
8
Плита футеровочная СМД-111
Плита футеровочная СМД-111 - photo 1
Плита футеровочная СМД-111 - photo 2
+4 photo
Плита футеровочная СМД-111 - photo 3
Price
UAH 1,000/pc
В наличии плита футеровочная смд-111, плита дробящая смд-111, см-116.
+177 ads
25 Mar
2
Плита ограждение железобетонная ПО-22
Price
Price on request
Описание Плиты железобетонные дорожные и аэродромные в ассортименте. Размеры и некоторые технические параметры приведены в таблице. Плиты заборные Наименование и марка изделий ПО-2 Масса изделия, кг 2500. Ширина, мм 2500. Высота, мм 160. Толщина, мм 1430.
+1999 ads
18 Mar
Show more
Ukrintersteel, LLC Kryvyi Rih, UA
Works by Flagma since 9 July 2015
Штирлик Дмитрий Викторович
менеджер продаж
See more ads in the category Reinforced concrete panels, floor slabs
Contacts
Representative
Штирлик Дмитрий Викторович
менеджер продаж
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Ukrintersteel, LLC Штирлик Дмитрий Викторович, менеджер продаж
Дугостойкие плиты АЦЭИД ГОСТ 4248-92
Price on request ID: 4581259
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.