en
Select category
Kryvyi Rih

Розетка Заменить/Установить Розетку Ремонт Розетки

Розетка Заменить/Установить Розетку Ремонт Розетки
Розетка Заменить/Установить Розетку Ремонт Розетки - photo 1
Renewed: 28 December 2023, 10:54 ID: 2577674
UAH 555/piece
Серёжечкін Сергій Васильович
керівник

Description

!!! Цена Оговаривается Отдельно. Всё от Сложности Заказа Изделия. От объёма работ и удалённости объекта. !!!
Одной из основных и распространенных работ по электрике является установка и замена розеток. Данная работа требует немалой ответственности, т. к. розетками мы пользуемся каждый день.
Грамотно установить электрические розетки для дальнейшей их безопасной работы может только электрик специалист. В надежности установки электрических розеток Вы можете быть полностью уверенны. Мы даем гарантию на работы по установке электрических розеток и выполненные работы.

Вы должны знать что неправильно установленные розетки и некачественные соединения могут стать причиной короткого замыкания и стать причиной пожара. Наши специалисты не допустят подобных последствий.

Перед тем как установить, или заменить розетку, необходимо выбрать место ее монтажа. Необходимо учитывать, что существует ряд ограничений, которые запрещают размещать розетки на “Бум”, например по правилам ПУЭ, не допустимо устанавливать розетки на расстоянии менее 20 сантиметров от пола или в непосредственной близости от источника воды, по той причине, что это не безопасно. Если возникла необходимость установке розетки в помещении с повышенной влажностью, то для этого приобретаются специализированные розетки с повышенной защитой от проникновения влаги. Квалифицированный электрик всегда подскажет Вам, как правильно расположить розетки в Вашем доме.

Так же процесс монтажа розеток будет зависеть от того, каким образом проложена электропроводка. Намного проще устанавливать накладную розетку, для проводки открытого типа. В этом случае розетка устанавливается на подрозетник, размер которого немного больше самой розетки.
Коллектив компании "Тепло и уют в Вашем доме" стремится действовать, как идеально отлаженный механизм, где каждый четко понимает и точно выполняет свои задачи, обеспечивая общий безупречный результат! Компания "Тепло и уют в Вашем доме" предлагает Вам свои профессиональные услуги, доброжелательный коллектив нашей компании, ждёт именно Вашего звонка!
• Сергей Васильевич

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

2
Ремонт, восстановление гидроцилиндров СБШ-250.
Price
UAH 1/pc
Ремонт, восстановление гидроцилиндров СБШ-250. Опыт работ более 20 лет. Приемлемые цены.
+41 ads
10:10
2
Герметизация швов. Ремонт межпанельных швов.
Price
UAH 120/m
Все работы производятся высококвалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт работы в проведении высотных работ. При проведении работы, прежде всего наши специалисты выясняют возможные причины возникших проблем. Это является очень важным этапом, который может сэкономить ваше время...
+32 ads
10:01
Ремонт контакторов
Price
UAH 100/pc
Ремонт контакторов: замена контактов, гибких соединений, катушек, камер, восстановление гальванического покрытия.
+43 ads
09:52
Show more
Серёжечкін Сергій Васильович
керівник
Popular manufacturers in the category: Electric outlets
Contacts
Representative
Серёжечкін Сергій Васильович
Керівник
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Тепло і Затишок у Вашому Домі, SP Серёжечкін Сергій Васильович, Керівник
Розетка Заменить/Установить Розетку Ремонт Розетки
UAH 555/piece ID: 2577674
Select category
×
Website Flagma wants to show you notifications.